Об эниологии и связи между мышлением и состоянием здоровья

В основе эниологии лежат принципы кармического воздаяния, что снимает потребность вводить этические ограничения на использование тайных знаний. Подразумевается, что все поступки прошлых жизней влияют на настоящую и любые плохие деяния рано или поздно, вернутся к породившему их. То же касается и развития цивилизаций, которые несут собственную карму. Именно поэтому так важно, по мнению эниологов, развиваться именно на сломе двух эпох, когда наступает так называемый период перезагрузки кармы.

Эниологи активно используют свойства многоплановой вселенной. Исходя из предположения, что на более высоких планах (астрал и так далее.) пространство и время уже не играют никакой роли, становятся доступны и предсказания (информация о будущем уже присутствует на тонких планах), и астральное карате (материализация действий энергоинформационного фантома), и целительство, причём массовое (целитель может размножить себя в пространстве-времени и вылечить любое количество желающих).

Ты часто задумывался о возможности сохранить в теле здоровье, молодость, улучшить его состояние, остановить процессы его разрушения? В сознании – устойчивость, спокойствие безмятежность. Мало кто сегодня станет возражать, что состояние нашего тела влияет на наши поступки. Скажем, у тебя изжога, ты света белого не видишь. Ты раздражаешься. Тебе хочется, чтобы тебя не трогали. В таком состоянии ты можешь сказать или сделать что-то, от чего тебе или окружающим будет несладко.

Существует и обратная связь между мышлением и состоянием здоровья. Например, ты ничего не можешь поделать с собственной завистью. Каждый день перед тобой маячит этот господин N. Держится уверенно, женщины перед ним млеют (а ты – потеешь, как только девушка остановит на тебе взгляд). Босс – женщина, прощает ему все – опоздания, оплошности по работе. И машина у него новенькая, не то, что твоя, видавшая виды керосинка. Сильные эмоции так легко захватывают тебя, и так трудно отпускают, что у тебя есть шанс заработать какую-нибудь язву желудка (или расстройство еще какого-то органа). Таких примеров зависимости самочувствия от эмоционального фона можно привести много…


Целитель.com