Как связаны наши сны с повседневностью? (часть 1)

Все люди каждую ночь погружаются в сон. Сновидения бывают разные - очень красивые, скучные, ужасные. Но есть особая категория снов. Группа ХС называет их " бредовые петли". Если говорить проще, то это сны с однообразным, повторяющимся сюжетом. Например бесконечные блуждания по комнатам в большом здании. Такая группа снов не относится к кошмарам, хотя они очень выматывают.

Такие сны свидетельствуют об очень слабой энергетике людей. Поэтому этим людям не хватает жизненных сил на смену сюжета сна. Но это только часть проблемы. Просто людям с этими снами не хватит жизненных сил на изменения в реальной жизни. Эти событийные петли могут быть и в повседневной жизни. Когда человека преследуют однотипные неприятности в течение длительного периода времени, необходимо принимать меры. Вырваться из запутанных зон можно. Необходимо осмыслить, почему бегаешь по кругу. А далее поменять свое отношение к событию, вызвавшему жизненную петлю. И, разумеется, надо повысить энергетику. Для этого необходимо найти цель в жизни, заняться спортом, начать правильно питаться. Тогда жизненных сил хватит и на прозрачные сны, и на реальный мир.

Зачем вообще нам нужны сны? Многие эзотерики считают сны реальным миром. Похожим на повседневность. Не случайно мы отправляемся туда каждую ночь. Сны требуются для того, чтобы наш мозг переработал дневную информацию. Но не только. Сны влияют на наш повседневный мир. Просто люди мало знают об этом и потому не умеют пользоваться снами. Мир наших снов и повседневный мир тесно связаны.

Для использования этой связи, нужно знать, что представляет собой намерение. Человек умеет легко изменять свою жизнь, если правильно использовать намерение. Что такое намерение? Это состояние сознания, в котором нам доступно любое действие. Намерение - это не обычное желание. Это просто уверенность. Уверенность в осуществлении задуманного. Это особое ощущение того, что у вас будет все, что необходимо. Это чувство, которое исключает любые сомнения. Полеты в снах хорошо помогают понять, что такое намерение.


Целитель.com